Laporan Hasil Survey Perekrutan iRaharja 7

Hari ini saya dan Pak Yusup dan dibantu oleh anggota iGreen dan Elis yang kebetulan sedang bertugas men-lock iPad untuk IOU, telah selesai melakukan survey untuk perekrutan iRaharja 7.

1005889_4326910709294_1366388182_n

Berikut hasil laporannya :

Dari 220 mahasiswa iLearning yang melakukan survey,

Ada 119 mahasiswa iLearning yang ingin mengikuti IS (independent Study) iRaharja 7

No NIM Nama No Telp Email Eco
1 1212473029 Aditya ahmad sulton 089681135014 Aditya@raharja.co
2 1233374236 Muhamad Arif nurdin 087808779182 arif@raharja.co
3 1214372802 Muhammad Hanif Amrullah 085693374566 Amrullah@raharja.co
4 1212473436 Aji Kuspriambodo 085770759535 Aji@raharja.co
5 1233373063 Pandi Baskara 08569998961 Pandi@raharja.co
6 1223373193 Ahmadrifaldi 089664864951 Rifaldi@raharja.co
7 1221471879 Dian Budi Kusuma 085780505117 Budikusuma@raharja.co
8 1233373063 Pandi Baskara 08569998961 Pandi@raharja.co
9 1221471659 Riska andriyanti 087885999912 Andriyanti@raharja.co
10 1212473523 Reza Alfiansah 089653118219 Alfiansah@raharja.co
11 1212472728 Yuniar putri dian sapitri 083897710286 Yuniar@raharja.co
12 1212472769 Dwi Maya Suhainingsih 083874928210 dwimaya@raharja.co
13 1212473120 Sri Wahyani 085770701076 sriwahyani@raharja.co
14 1212473082 Serly Ovtavia Ningrum 081314650434 Serly@raharja.co
15 1212474171 Isma damayanti 083898176196 damayanti@raharja.co
16 1212472730 Dimas Pangestu 08978671040 dimas@raharja.co
17 1212473462 Lily ratna sulastrini 089630562111 Ratna@raharja.co
18 1212473369 Ifoh basaria 083874983615 Ifoh@raharja.co
19 1214372985 Wahyudi 08999175432 wahyudi@raharja.co
20 1214373815 Ogi dermawan 089630453977 Ogi@raharja.co
21 1212473383 Ika Amalia 085776781115 Ika@raharja.co
22 1212472986 Maya Ima Erviani 083899644210 Maya@raharja.co
23 1212472506 Fanni Oktaviani 089688862348 Fanni@raharja.co
24 1214372948 NOVAL JINDAN 087886328136 noval@raharja.co
25 1212472729 Rizky Agustian 085714241415 rizky@raharja.co
26 1212472943 Azizah Handayani Putri 083811366258 azizah@raharja.co
27 1212473381 Nurhasni Rumoma 083897153791 Nurhasni@raharja.co
28 1212471477 Danny Pratama 083876485822 Danny@raharja.co
29 1214372883 Syarif hidayatullah 085773203665 Hidayatullah@raharja.co
30 1212472873 Nursam somantri 083815165450 Nursam@raharja.co
31 1233473148 Ryan ferdiansyah 081219917820 Ferdiansyah@raharja.co
32 1233473382 Ahmad Khaerul Rizal 085693440627 khaerul@raharja.co
33 1233473710 Irfan maulana ihsan 089604231292 Irfan@raharja.co
34 1233473711 Rangga sukmadi 087881602069 Rangga@raharja.co
35 1221473297 Muhammad Ridwan Ismail 089601915117 ismail@raharja.co
36 1233473323 Rinaldi al amin 08561936724 Alamin@raharja.co
37 1221471584 Novan Nanda Ajita 087880602443 Novan@raharja.co
38 1233473217 Rifqi Rahmatullah 02140909873 rahmatullah.rifqi@ymail.com
39 1233472787 Riki fadillah 08971113785 Riki@raharja.co
40 1221473201 Siti juaeriyah 089630752275 Juaeriyah@rahraja.co
41 1212472927 Edwin Diantara 089696109134 Edwin@raharja.co
42 1221473289 Alin Parlina 082124591636 alin@raharja.co
43 1221473131 Andi Agustiar 08979676644 agustiar@raharja.co
44 1214372226 Remon Afandi Junior Simbolon 089686742007 remon@raharja.co
45 1221471598 Bian Pramana Putra 089637140165 Bian@raharja.co
46 1221472876 Deby eko cahyono 085694992749 Deby@raharja.co
47 1221472687 Aditya yuda pambudi 085782463731 Adityayuda@raharja.co
48 1221472459 Maulana Khadafi 085710266465 Khadafi@raharja.co
49 1221472838 Rochman Gagas Wicaksono 083872880960 rochman@raharja.co
50 1214373485 Deka witara 083897855007 Deka@raharja.co
51 1233470648 Nata Nael 08999790209 natanael@raharja.co
52 1221472795 Devy Rositarini 08979739391 rositarini@raharja.co
53 1214372802 Muhammad Hanif Amrullah 085693374566 amarullah@raharja.co
54 1212473436 Aji Kuspriambodo 085770759535 aji@raharja.co
55 1212473531 Aprizki Nurdin 0215512722 aprizki@raharja.co
56 1221472365 Achmad Kurniawan 083893186621 kurniawan@raharja.co
57 1221472568 Rhoma Rio Ramadhani Arapat 081317277447 rhoma@raharja.co
58 1233473172 Muhammad Nur Rifai 089602481302 nurrifai@raharja.co
59 1221473586 Deden Bagja Sudrajat 089601224181 deden@raharja.co
60 1221473373 Ardi Mulyana 085712912220 ardi@raharja.co
61 1233473325 ryan nofriyansyah 083875417967 nofriyansyah@raharja.co
62 1233472975 Andrean alvin 085710186562 andrean@raharja.co
63 1233474133 Tuah Karunianta 087781544805 karunianta@raharja.co
64 1233372945 Uci Ramadani Wardi 083807747728 Uci@raharja.co
65 1221474219 Jalu aji sandiko 08569061225 ajisandiko@raharja.co
66 1133569938 Andry Bastian 083874106342 andrybastian@raharja.co
67 1221473295 Reza Julian 089614589318 Julian@raharja.co
68 1221471435 Herbert yeremias rumawatine 087880183795 Herbert@raharja.co
69 1221472561 Siti Isnaini 089646399172 isnaini@raharja.co
70 1221471896 Ibnu dwi handani 081381461588 Malaikat_dunia24
71 1221473373 Ardi Mulyana 085712912220 ardi@raharja.co
72 1214373486 Deka witara 083897855007 Deka@raharja.co
73 1221471659 Riska andriyanti 087885999912 Andriyanti@raharja.co
74 1233472566 Muhamad rizki pahlawan 083872841713 Muhamadrizki@raharja.co
75 1214372948 Noval Jindan 087886328136 noval@raharja.co
76 1214372965 Imam prayogi 089637728105 Imam@raharja.co
77 1221473089 Alan ismu kurniawan 08988326893 Alan@raharja.co
78 1214373815 Ogi dermawan 089630453977 Ogi@raharja.co
79 1233473323 Rinaldi al amin 08561936724 Alamin@raharja.co
80 1221471879 Dian Budi Kusuma 085780505117 Budikusuma@raharja.co
81 1214373401 Muhamad Aditia Pratama Putra 083890349921 aditiapratama@raharja.co
82 1221473663 Sri Ndayani Ratna Safitri 089625505392 Safitri@raharja.co
83 1221473586 deden bagja sudrajat 089601224181 deden@raharja.co
84 1214372802 Muhammad Hanif Amrullah 085693374566 Amrullah@raharja.co
85 1212473082 Serly Ovtavia Ningrum 081314650434 Serly@raharja.co
86 1221472041 Eka susanti 081310838771 susanti@raharja.co
87 1221472961 erli agustriani 089698938747 erli@raharja.co
88 1221473206 Lenny Januarti Salim 089622778558 Lenny@raharja.co
89 1221472936 Muhamad Barkah Lantika 021-5474896 Barkah@raharja.co
90 1133369941 Panji Sulaeman 08998770192 panji.sulaiman@raharja.co
91 1212474197 Galih Adityarisnanda 087808281418 Galih@raharja.co
92 1214372985 Wahyudi 08999175432 wahyudi@raharja.co
93 1221472132 Landi Zaka Prasetiya 08999009922 landi@raharja.co
94 1233473173 haris al zahrawi 085695935280 alzahrawi@raharja.co
95 1221472300 I Nyoman Lingga Anjana 08972971844 Lingga@raharja.co
96 1221473800 Abigail azmi 087875135235 Abigai@raharja.co
97 1233472682 Nur agni ahmad faisal 085770012229 Nuragni@raharja.co
98 1212473381 NurHasni Rumoma 083897153791 Nurhasni@raharja.co
99 1221474027 Ivan riansyah 0215523143 Ivan@raharja.co
100 1221473289 Alin Parlina 082124591636 alin@raharja.co
101 1221472876 Deby eko cahyono 085694992749 Deby@raharja.co
102 1221473131 Andi Agustiar 08979676644 agustiar@raharja.co
103 1221472795 Devy Rositarini 08979739391 rositarini@raharja.co
104 1221472687 Aditya yuda pambudi 085782463731 Adityayuda@raharja.co
105 1221472112 Ferry Chrisdyanto 08989581425 Ferry@raharja.co
106 1221471598 Bian Pramana Putra 089637140165 Bian@raharja.co
107 1214372953 Lailatul jannah 087773760394 Lailatul@raharja.co
108 1221473200 Asep Maulidin 085780409126 asepmaulidin@raharja.co
109 1221472365 Achmad Kurniawan 083893186621 kurniawan@raharja.co
110 1221471584 Novan Nanda Ajita 087880602443 Novan@raharja.co
111 1221473195 Dede rohaedi 085810952540 dederohaedi@raharja.co
112 1221472888 Yuri Alam Mahbubi 085770430112 yuri@raharja.co
113 1214372226 Remon Afandi Junior Simbolon 089686742007 remon@raharja.co
114 1221473201 Siti juaeriyah 089630752275 Juaeriyah@raharja.co
115 1221473147 Nurviani Riska Suharto 085784298838 Nurviani@raharja.co
116 1221472838 Rochman gagas wicaksono 083872880960 Rochman@raharja.co
117 1221472568 Rhoma Rio Ramadhani Arapat 081317277447 rhoma@raharja.co
118 1221473297 Muhammad Ridwan Ismail 089601915117 ismail@raharja.co
119 1221472459 Maulana Khadafi 085710266465 Khadafi@raharja.co

 

Ada 93 mahasiswa iLearning sudah pernah dan 8 mahasiswa yang belum ingin

mengikuti IS (independent Study) iRaharja 7

No NIM Nama No Telp Email Eco
1 1221474083 Lalita Tri Adila 085691382301 lalita@raharja.co
2 1223370639 Ladyca Anugrah 085710290723 Ladyca@raharja.co
3 1223374257 Rizdalu Zulmik 087808089013 zulmik@raharja.co
4 1223373687 Lia Suci Wulandari 089601372621 Lia@raharja.co
5 1223372933 Maria ratih purwandari 08988810507 maria@raharja.co
6 1223373123 Yovina Niawan Putri 085714750577 yovina@raharja.co
7 1223372608 Melly susilowati 089637546698 Melly@raharja.co
8 1123368706 Vhivi yulianti nur 08979053832 Vhivi@raharja.co
9 1123369682 Marin Ekawati 083876436140 marini@raharja.co
10 1312475388 Endah nirmala dewi 08569070399 Endah@raharja.co
11 1212472843 Rahmawati nur wulandari 083879392236 Rahmawati@raharja.co
12 1212472565 Winda Noerwulan Pranansari 085697763926 Winda@raharja.co
13 1233472974 Nur Ani Irawati 089622596944 nurani@raharja.co
14 1233473350 indri setiawan 083894286569 indrisetiawan@raharja.co
15 1233473132 Cindy Mujiaswati 089675232606 Cindy@raharja.co
16 1223373033 afdila ehrenvel 087809319417 afdila@raharja.co
17 1233473113 Harry Ardiana Syahputra 085284337117 harry@raharja.co
18 1233472815 Taupan Fauzi Sudarmawan 0838397798490 Taupan@raharja.co
19 1221473145 Gita Mawarni 089652419154 gita@raharja.co
20 1221473228 Shinta Rosdiana 083879140415 diana@raharja.co
21 1221473277 Riri mahmuriyah 081282207195 Riri@raharja.co
22 1221473298 Anggie Andarie 08982627091 andarie@raharja.co
23 1221473324 Nia Levianty Kosasih 089652663970 nia@raharja.co
24 1133368704 Yusuf hadi 085775713028 Yusufhadi.raharja.co
25 1233473662 Muhammad Sri Bintang Prasetyo 089680681862 prasetyo@raharja.co
26 1233372918 DENNY ANGGARA 087771401585 denny@raharja.co
27 1221472418 Andri Lukmana 02195404927 Lukmana@rahrja.co
28 1221473055 Ray Tri Nugroho 08568931562 Ray@raharja.co
29 1233373129 Adit Satria Nurhuda 08170714590 adit@raharja.co
30 1233471891 Satrio Gunawan Yulianto 085717477618 Satrio@raharja.co
31 1233472229 Rachmat aprianto 081317982522 aprianto@raharja.co
32 1233473288 Ngemas Fizar Bintang Ramadhan 089636013311 fizar@raharja.co
33 1221472683 mukti andika satria 089637665561 mukti.andika@raharja.co
34 1233470648 Nata Nael 08999790209 natanael@raharja.co
35 122147439 Agung irawan 089630449262 Irawan@raharja.co
36 1221472925 Ade Kosasih 089653646007 adekosasih@raharja.co
37 1233472727 Asep Nugraha Permana 08979347304 Asep@raharja.co
38 1233473192 saeful anwar 083870467709 saeful@raharja.co
39 1233472819 Agung Ridzo Nugroho 081383422265 ridzo@raharja.co
40 1233472875 Arian Ramadhan 089630534495 Arian@raharja.co
41 1221473738 Ahmad munaqosatul haq 085723251311 Munaqosatul@raharja.co
42 1133369547 Eni Nurkayati 83872851793 eni@raharja.co
43 1133468867 Deni permana 89674045800 Deni@raharja.co
44 1133469412 Mohamad Daud 89635565601 Daud@raharja.co
45 1133368763 Laste Putra Dwiyana 87774836111 laste@raharja.co
46 1221473228 Shinta Rosdiana 89697383637 diana@raharja.co
47 1133465569 syarif vebryo septiana 8989748421 syarifvebryo@raharja.co
48 1123369473 Melasari 85879945373 Mela@raharja.co
49 1221474083 Lalita Tri Adila 85691382301 lalita@raharja.co
50 1123366544 Siti Rahmasita 2191893515 Sitirahmasita@raharja.co
51 1133368814 Yusnita Dewi 85719338987 yusnita@raharja.co
52 1133368681 Nuzulia Eka Putri 85781561469 nuzulia@raharja.co
53 1133469622 Dani permana koswara 85779997514 Dani@raharja.co
54 1123369112 Dewi sekartaji 81283902366 Dewisekartaji@raharja.co
55 1133368668 Susi Martanti 81315272602 susi@raharja.co
56 1133368652 Devi pursitasari 83890595289 Devi@raharja.co
57 1123369312 Zauma prihantoro 89637637208 Zauma@raharja.co
58 1123368830 Puspa Widanti 8999100433 Puspa@raharja.co
59 1123369731 Vidia Herdiana R 83898844252 vidia@raharja.co
60 1133369898 Dewi wijayanti 85773183260 Dewi@raharja.co
61 1221473300 Siti nur janah 85692057161 Siti.nurjanah@raharja.co
62 1123368854 Siti Ropiah 85714205405 sitiropiah@raharja.co
63 1221473298 Anggie Andarie 8982627091 andarie@raharja.co
64 1133368667 Riska islaminati 83899364632 riska@raharja.co
65 1133368902 Muhamad ridho faisal 85319905353 Ridho@raharja.co
66 1221472925 ade kosasih 89653646007 adekosasih@raharja.co
67 1133468582 Umaedi Irawan 83875408856 umaedi@raharja.co
68 1133368657 Arnis harani 83891192771 Arnis@raharja.co
69 1221473158 Deny Pangestu Gunawan 83872870806 Denypangestu@raharja.co
70 1221473738 Ahmad munaqosatul haq 85723251311 Munaqosatul@raharja.co
71 1221473388 David Ericson Manalu 2180253300 ericson@raharja.co
72 1221473324 Nia levianty kosasih 89652663970 nia@raharja.co
73 1221473055 Ray Tri Nugroho 8568931562 Ray@raharja.co
74 1133365568 Andi Hardiyansyah Bahar 85776775920 andi@raharja.co
75 1221473439 Agung Irawan 89639449262 Irawan@raharja.co
76 1133368678 Anggreini reza rahayu 85210443769 anggie@raharja.co
77 1133469718 Muhamad nir 85780902656 Nur@raharja.co
78 1221473145 Gita Mawarni 89652419154 Gita@raharja.co
79 1221472683 mukti andika satria 89637665561 mukti.andika@rco.com
80 1133368670 Noviyana sari 89664014879 noviyana@raharja.co
81 1133369167 Eko Haryanto 8999761266 eko@raharja.co
82 1133368703 Eka Purwandari 81290621002 eka@raharja.co
83 1221473551 Noviar jalu sasongko 83875930411 Noviar@raharja.co
84 1133469352 Zainal Arifin 85776555512 Zainal@raharja.co
85 1133468587 Dede haryadi 85718927874 Dede@raharja.co
86 1133469956 Hendri mei subagya 89674928181 Hendri@raharja.co
87 1133469570 dian koswara 59371748 diankoswara@raharja.co
88 1133469805 Rian Septian Nugraha 87771487699 Rian@raharja.ci
89 1133466666 Dwi agusti 888690031 dwiagusti@raharja.co
90 1133465690 Mahjati Maulid Rahayanto 83871357653 Mahjati@raharja.co
91 1221472418 Andri lukmana 2195404927 Lukmana@raharja.co
92 1221473166 Ani fitriyani 89637411337 ani@raharja.co
93 1221473648 Adrian rizqi prihandana 89846141989 Adrian@raharja.co
94 1133370015 singgih aji pangestu 89652568629 singgih@raharja.co
95 1221473095 Nita Novianti 87809072218 nita@raharja.co
96 1221473199 Faisal Supriatna 83870637917 Faisalsupriatna@ymail.com
97 1133465638 Nurul Komaeni 83807024602 nurul@raharja.co
98 1221472946 Achmad Subekti 89652451340 ametbekti@ymail.com
99 1133468928 Kresna adi ismaya putra 83871149450 Kresna@raharja.co
100 1133465657 Ratu Tanti Tanbiroh 87871464760 ratutanti@raharja.co
101 1221474146 Nadia Mawarni Putri 83813029247 nadia@raharjaco

Leave a Reply